Вторник, 16 сентября 2014 00:00

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДАЛМАТОВО

Оцените материал
(0 голосов)

РЕШЕНИЕ

от 15 сентября 2014 года № 23/99

г. Далматово

Об общих результатах выборов депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва

В соответствии со статьей 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 39, 40 и 40-4 Закона Курганской области «О выборах выборных лиц местного самоуправления Курганской области», на основании протоколов участковых избирательных комиссий четырехмандатных избирательных округов №№ 1,2,3,4 о результатах выборов депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва по соответствующим избирательным округам, избирательная комиссия муниципального образования город Далматово решила:

1. Признать выборы депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва состоявшимися и действительными.

2. Утвердить общие результаты выборов депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва (Приложение №1).

3. Установить, что в Далматовскую городскую Думу третьего созыва избрано 16 (шестнадцать) депутатов (список избранных депутатов – Приложение № 2).

4. Зарегистрировать избранных депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва после официального опубликования общих результатов выборов и представления зарегистрированными кандидатами копий приказов (распоряжений) об освобождении от обязанностей, несовместимых со статусом депутата Далматовской городской Думы.

5. Направить настоящее решение в Далматовскую городскую Думу.

6. Опубликовать решение в районной газете «Далматовский вестник».

Председатель комиссии Первунин А.Г.

Секретарь комиссии Патракеева С.В.

 

Приложение № 1

к решению

избирательной комиссии

муниципального образования

город Далматово

от 15.09.2014 г. № 23/99

Общие результаты выборов депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва 1

1 Округ № 1, выборы состоялись
  Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов число голосов избирателей
1 Зуева Надежда Кузьминична 687 57,15%
2 Иванчиков Алексей Николаевич 362 30,12%
3 Коркин Александр Викторович 171 14,23%
4 Макарова Екатерина Трофимовна 524 43,59%
5 Обоскалов Юрий Владимирович 456 37,94%
6 Суханов Антон Александрович 491 40,85%

 

2 Округ № 2, выборы состоялись
  Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов число голосов избирателей
1 Дозморова Наталья Викторовна 749 58,70%
2 Зуйкова Наталья Кронидовна 600 47,02%
3 Клёмина Елена Александровна 506 39,66%
4 Коптелова Марина Евгеньевна 132 10,34%
5 Слизин Максим Романович 456 5,41%
6 Спицин Сергей Анатольевич 483 37,85%
7 Тарабукин Александр Васильевич 207 16,22%
8 Широков Валерий Евгеньевич 377 29,55%

 

3 Округ № 3, выборы состоялись
  Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов число голосов избирателей
1 Ахметов Герман Бурханович 74 6,87%
2 Боголюбов Николай Александрович 560 51,99%
3 Доморацкая Фаина Александровна 467 43,36%
4 Дума Александр Юрьевич 68 6,31%
5 Кузнецов Александр Владимирович 538 49,95%
6 Мясников Олег Иванович 393 36,49%
7 Парамонов Андрей Юрьевич 191 17,73%
8 Прокопьева Джамиля Владимировна 550 51,07%
9 Юрченко Александр Павлович  82  7,61%

 

4 Округ № 4, выборы состоялись
  Фамилии, имена, отчества зарегистрированных кандидатов число голосов избирателей
1 Акулова Ольга Ивановна 650 56,82%
2 Битюков Николай Иванович 136 11,89%
3 Жуйкова Анна Юрьевна 176 15,38%
4 Новоселов Александр Николаевич 587 51,31%
5 Потапова Анжелика Николаевна 166 14,51%
6 Спицина Елизавета Сергеевна 238 20,80%
7 Усольцев Дмитрий Владимирович 293 25,61%
8 Южаков Юрий Петрович 573 50,09%

 

Приложение № 2

к решению избирательной комиссии

муниципального образования

город Далматово

от 15.09.2014 г. № 23/99

 

СПИСОК

избранных депутатов Далматовской городской Думы третьего созыва

Округ № 1

1. Зуева Надежда Кузьминична

2. Макарова Екатерина Трофимовна

3. Обоскалов Юрий Владимирович

4. Суханов Антон Александрович 

Округ № 2

1. Дозморова Наталья Викторовна

2. Зуйкова Наталья Кронидовна

3. Клёмина Елена Александровна

4. Спицин Сергей Анатольевич

Округ № 3

1. Боголюбов Николай Александрович

2. Доморацкая Фаина Александровна

3. Кузнецов Александр Владимирович

4. Прокопьева Джамиля Владимировна

Округ № 4

1. Акулова Ольга Ивановна

2. Новоселов Александр Николаевич

3. Усольцев Дмитрий Владимирович

4. Южаков Юрий Петрович

Прочитано 1929 раз